Header AG Na

AG Na

Immundysregulationen in der Onkologie

Profil

Informationen zu unserer Arbeitsgruppe finden Sie auf der englischen Seite 

Team

Gruppenleiter

Prof. Dr. Il-Kang Na

il-kang@charite.de
Tel: +49 30 450- 540155/ -653598
Fax: +49 30 450- 7540155

 

Wissenschaftler

Dr. Stefanie Herda

stefanie.herda@charite.de
Tel: +49 30 450-540173

 

Dr. Marco Frentsch

marco.frentsch@charite.de
Tel: +49 30 450-540173

 

Clinician Scientists

Dr. Maren Schmiester

maren.schmiester@charite.de
Tel: +49 30 450-539513

 

Dr. Friedrich Wittenbecher

friedrich.wittenbecher@charite.de
Tel: +49 30 450-539513

 

PhD Studenten

Stefanie Althoff

stefanie.althoff@charite.de
Tel: +49 30 450-540458

 

Andreas Heimann

andreas.heimann@charite.de
Tel: +49 30 450-540458

 

Luisa Keilholz

luisa.keilholz@charite.de
Tel: +49 30 450-539513

 

Medizinstudenten

Eva Käbisch

eva.kaebisch@charite.de
Tel: +49 30 450-540173

 

Daniele D'Abundo

daniele.abundo@charite.de
Tel: +49 30 450-540239

 

Tra-My Dang

tra-my.dang@charite.de
Tel: +49 30 450-540239

 

 

Technische Assistentin

Josefine Russ

josefine.russ@charite.de
Tel: +49 30 450-540458

 

Studienschwester

Linda Wurzinger

linda.wurzinger@charite.de
Tel: +49 30 450-539513

Veröffentlichungen

Profile Image · Na

Prof. Dr. Il-Kang Na

 

Kontakt

il-kang.na@mdc-berlin.de

 

Experimental and Clinical Research Center

Lindenberger Weg 80

13125 Berlin